Pantheria Set Größe: L/XL
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
500-7085-111
Hersteller:
Obsessive
EAN:
5901688232002
Gewicht:
0,11 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ( DE ) ab € 50,- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Gesetzliche Gewährleistung
Produktinformationen "Pantheria Set Größe: L/XL"
Pantheria Set schwarz von Obsessive
Heißes, schwarzes Mesh-Set mit Leopardenmuster und schönen Kettendetails. Ein BH mit verstellbaren Trägern für eine perfekte Passform. Mit einer abnehmbaren Kette, die das Dekolleté, ziert. Ein String mit auffälligen Gliedern und Ketten sowie verstellbaren Riemchen. Angenehmes und elastisches Material.
Farbe: schwarz
Größen: S/M oder L/XL
Material: 70% Polyamid, 20% Metall, 10% Elasthan
Eigenschaften "Pantheria Set Größe: L/XL"
| Material: | 10% Elasthan, 70% Polyamid, 20% Metall, 70%Polyamid, 20%Metall, 10%Elasthan |
|---|
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Obsessive"
Obsessive
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.