Chainty Set Größe: L/XL
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
500-7082-111
Hersteller:
Obsessive
EAN:
5901688231968
Gewicht:
0,13 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ( DE ) ab € 50,- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Gesetzliche Gewährleistung
Produktinformationen "Chainty Set Größe: L/XL"
Chainty Set in pink von Obsessive
Sexy String mit Doppelriemchen in neonpink, der mit abnehmbaren Ketten mit einem elastischen, verstellbaren Neckholder verbunden ist. Die Ketten verlaufen von der Brust bis zur Hüfte und dem Po.
Farbe: pink
Material: 70% Polyamid, 20% Metall, 10% Elasthan
erhältliche Größen: S/M oder L/XL | Größentabelle
Eigenschaften "Chainty Set Größe: L/XL"
| Material: | 70%Polyamid, 20%Metall, 10%Elasthan |
|---|
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Obsessive"
Obsessive
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.