A758 Harness weiß Größe: XL/XXL
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
500-7077-221
Hersteller:
Obsessive
EAN:
5901688232118
Gewicht:
0,18 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ( DE ) ab € 50,- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Gesetzliche Gewährleistung
Produktinformationen "A758 Harness weiß Größe: XL/XXL"
Einzigartig und aufregend: Das weiße Harness A758 von Obsessive überzeugt mit silbernen Ringen und Nieten aus Metall. Die strapazierfähigen, lederartigen Riemchen bilden ein geometrisches Design – ein echter Eyecatcher zu Ihrer Lingerie und Ihren Dessous.
Highlights & Eigenschaften
- Geometrisches Design: Lederartige Riemchen in strapazierfähiger Qualität.
- Metall-Details: Silberne Ringe und Nieten setzen glänzende Akzente.
- Perfekte Passform: Verstellbare Riemchen an der Taille.
- Offener Schritt: Für einen besonders verführerischen Look.
Produktdetails
- Marke: Obsessive
- Modell: Harness A758 weiß
- Farbe: Weiß
- Material: 40% Polyurethan, 37% Nylon, 15% Metall, 8% Gummi
- Erhältliche Größe: XL/XXL | Größentabelle
Eigenschaften "A758 Harness weiß Größe: XL/XXL"
| Material: | 37% Nylon, 15% Metall, 8% Gummi, 40% Polyurethan, 40%Polyurethan, 37%Nylon, 15%Metall, 8%Gummi |
|---|
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Obsessive"
Obsessive
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.