Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Kostenloser Versand ( DE ) ab € 50,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline 0173 / 614 69 23

Produktinformationen "A758 Harness weiß Größe: XL/XXL"

Einzigartig und aufregend: Das weiße Harness A758 von Obsessive überzeugt mit silbernen Ringen und Nieten aus Metall. Die strapazierfähigen, lederartigen Riemchen bilden ein geometrisches Design – ein echter Eyecatcher zu Ihrer Lingerie und Ihren Dessous.

Highlights & Eigenschaften

  • Geometrisches Design: Lederartige Riemchen in strapazierfähiger Qualität.
  • Metall-Details: Silberne Ringe und Nieten setzen glänzende Akzente.
  • Perfekte Passform: Verstellbare Riemchen an der Taille.
  • Offener Schritt: Für einen besonders verführerischen Look.

Produktdetails

  • Marke: Obsessive
  • Modell: Harness A758 weiß
  • Farbe: Weiß
  • Material: 40% Polyurethan, 37% Nylon, 15% Metall, 8% Gummi
  • Erhältliche Größe: XL/XXL | Größentabelle
Eigenschaften "A758 Harness weiß Größe: XL/XXL"
Material: 37% Nylon, 15% Metall, 8% Gummi, 40% Polyurethan, 40%Polyurethan, 37%Nylon, 15%Metall, 8%Gummi
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Obsessive"

Obsessive

Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Das sagen unsere Kunden auf eBay
★★★★★

"Angenehmer Duft und Geschmack. Gut verträglich. Preis super. Sicher verpackt und schnell geliefert"

— frantubne0 (2358★)
★★★★★

"schnelle Lieferung! Ware wie beschrieben!"

— schmotzi (3537★)
★★★★★

"schnelle Lieferung, Preis/Leistung super!"

— eurithmist (2680★)
★★★★★

"Sehr schnell. Top Qualität. Gerne wieder."

— airmi56 (13★)
★★★★★

"Top"

— horst1236 (288★)
★★★★★

"Thx"

— targetno.1 (1907★)
★★★★★

"Gerne wieder"

— horst1236 (288★)
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Produkte

Ausverkauft
2-teiliges Harness Set 15233 - XL/2XL
2-teiliges Harness Set 15233 - XS/S
Größe: XS/S

Regulärer Preis: 82,99 €
Ausverkauft
A765 Harness gold
A765 Harness gold

Regulärer Preis: 29,99 €
Ausverkauft
2-teiliges Harness Set 15231 - XL/2XL
2-teiliges Harness Set 15231 - XS/S
Größe: XS/S

Regulärer Preis: 94,99 €
A740 Harness schwarz
A740 Harness schwarz

Regulärer Preis: 23,99 €
Harness T0154 schwarz - 2XL/3XL
Harness T0154 schwarz - S/M
Größe: S/M

Regulärer Preis: 81,99 €
Ausverkauft
2-teiliges Harness Set 15125 - XL/2XL
2-teiliges Harness Set 15125 - XS/S
Größe: XS/S

Regulärer Preis: 53,99 €
A762 Harness schwarz Größe: S-L
A762 Harness schwarz Größe: XL/XXL
Größe: XL/2XL

Regulärer Preis: 39,99 €
Ausverkauft
3-teilges Erotikset Set 20204 - 2XL/3XL
3-teilges Erotikset Set 20204 - L/XL
Größe: L/XL

Regulärer Preis: 59,99 €