Bunny Suit pink Größe: L/XL
51,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer:
500-3130-111
Hersteller:
Obsessive
EAN:
5900308559840
Gewicht:
0,302 kg
Lieferzeit:
1-3 Tage
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ( DE ) ab € 50,- Bestellwert
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Gesetzliche Gewährleistung
Produktinformationen "Bunny Suit pink Größe: L/XL"
Bunny Suit pink - Kostüm
Pinke Corsage mit Strumpfhaltern, süßen Schleifen, Trägern und Saum in weiß. Die Rückenschnürung und verstellbaren Träger sorgen für eine perfekte Passform. Die Vorderseite ist mit sexy Schlitzen verziert. Das Höschen hat einen Hasenschwanz. Mit weißen, elastischen Netzstrümpfen und einem Stirnband mit Hasenohren. Weiches und elastisches Material.
Farben: pink/weiß
Material: 88% Polyester, 12% Elasthan (Corsage, Höschen, Ohren), 80% Nylon, 20% Elasthan (Strümpfe)
erhältliche Größen: S/M oder L/XL | Größentabelle
Eigenschaften "Bunny Suit pink Größe: L/XL"
| Material: | 88%Polyester 12%Elasthan, 80%Nylon 20%Elasthan, 100%Polyester |
|---|
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Obsessive"
Obsessive
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.